Null Philippe Zilcken (hollandais, 1857-1930)

Philippe Zilcken (hollandais, 1857-1930) Pont, Loosduinsche Weg. Eau-forte. 261 x 140 mm. Très belle épreuve sur chine volant, signée et annotée au crayon " Près la Haye ". Toutes marges.

197