Albert Besnard (1849-1934) La Fin de tout. 1883. Eau-forte. 219 x 240 mm. Godefroy 14. Très belle épreuve sur vergé, signée au crayon. Petite tache d'encre à l'extrême bord de la marge gauche en haut. Toutes marges.
52