Petit miroir en bois sculpté doré, cadre à parecloses, aux écoinçons feuillagés, à marguerites, fronton ajouré au ruban noué. Fin du XVIIIème siècle H. 66 cm - L. 35 cm Accidents, restaurations et usures.

220