Grand miroir de cheminée dans le style Régence, en bois et stuc dorés, cadre orné de fleurons, encadrement à fond de glace biseautée, orné de coquilles et entrelacs feuillagés, fronton à coquille ajourée. Vers 1900. H. 199 cm - L. 121 cm Accidents et usures d'usage.
140