FIGURINE MARCEL RIFFET. Figurine plomb, Sapeur de la tête de colonne des Grenadiers à Pied de la Garde, étiquette numérotée N°46.3.1 et signée M.RIFFET (manque la giberne, état moyen). H. 23 cm, avec socle.
93