FIGURINE MARCEL RIFFET. Figurine plomb, Voltigeur du 96° de Ligne, 1805/1806, étiquette numérotée N°17-25 et signée M.RIFFET (peinture blanche écaillée), état moyen. H. 20.5 cm, avec socle.
92