Null IRAN Kadjar XIXème siècle.

IRAN Kadjar XIXème siècle. Trois carreaux de revêtement en céramique à décor moulé polychrome représentant des cavaliers sur fond bleu. 23 x15 cm et 19,5 x 19,5 cm Accidentés. Dans un cadre noir H. : 42 x 77cm.

76