Null MOUSTIERS.

MOUSTIERS. Plat rond à bord contourné en faïence à décor en camaïeu ocre d'un personnage, d'un chien et d'un oiseau fantastique sur des terrasses et tertres fleuris. Fin XVIIIème siècle. D. : 35 cm.

43