Null ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Portrait de Saint

Toile

98 x 89 cm

(res…

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Portrait de Saint Toile 98 x 89 cm (restaurations)

118