Null 87. Couvert de voyage en argent (950/1000) modèle uniplat.

Province (1798-…

87. Couvert de voyage en argent (950/1000) modèle uniplat. Province (1798-1809). Orfèvre : P.G. (Usures). Poids : 63 g

87