Null 31. Zacharie NOTERMANN (1824-1890)

Singe jouant aux dominos avec un chien
…

31. Zacharie NOTERMANN (1824-1890) Singe jouant aux dominos avec un chien Huile sur toile Signée en bas à gauche. (Craquelures). 37 x 46 cm

31