23. École française du XIXe siècle Deux femmes tenant une coupe de fruits Toile (Rentoilée). 39 x 49 cm Reprise en contre-partie du tableau d'Élisabeth Vigée le Brun (1755-1842) La Paix ramenant l'Abondance, conservé au Musée du Louvre (INV. 3052).
23