Null 7. École italienne du XVIIe siècle

Festin des Dieux

Plume et lavis d'encr…

7. École italienne du XVIIe siècle Festin des Dieux Plume et lavis d'encre brune (pliures, taches et rousseurs) 18,5 x 49 cm Porte une signature.