Lot de bijoux fantaisie : une importante broche pendentif Art Nouveau à motif de libellule et de nénuphars, trois boutons, deux médailles, un porte-clé, un cachet, une paire de boutons de manchettes, une broche métal ajouré et pâte de verre bleue, un pendentif et une fibule berbère en métal argentifère à décor émaillé bleu, vert et jaune et cabochons de cornaline. Accidents et manques.
325