Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et perles de culture, la tige retenant une perle ronde d'environ 5,9 mm pouvant s'agrémenter d'une chaînette ornée d'une perle de forme goutte d'environ 1 cm de long Poids brut total 2,5 g.
92