[LACOMBE de PREZEL (Honoré)].

Dictionnaire des portraits historiques, anecdotes, et traits remarquables des hommes illustres. Paris, Lacombe, 1768. 3 vol. petit in-8 basane marbrée, dos à nerfs ornés, p. de titre et de tom. rouges et vertes, tr. rouges (reliure de l'époque). Epidermures.

293

[LACOMBE de PREZEL (Honoré)].