REPOSE-POIGNETS reposant sur deux pieds enroulés
Bois sculpté, probablement du zitan
H. 5,5 cm - L. 43 cm
On y joint un SOCLE circulaire en bois mouluré
D. 19 cm
D. interne 14,5 cm