GIUSEPPE CHIARI GIUSEPPE CHIARI

(1926 - 2007)

Sans titre

Techniques mixtes su…

GIUSEPPE CHIARI

GIUSEPPE CHIARI (1926 - 2007) Sans titre Techniques mixtes sur partition musicale appliquée sur papier 49,7 x 40 cm Signé en bas à droite Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste PROVENANCE : Collection privée, Milan

89

GIUSEPPE CHIARI