GIUSEPPE CHIARI
GIUSEPPE CHIARI
(1926 - 2007)
Sans titre
Techniques mixtes sur partition musicale appliquée sur papier
49,7 x 40 cm
Signé en bas à droite
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Milan