Null Ecole française du XIXème siècle.

Le passeur près du pont le soir.

Huile …

Ecole française du XIXème siècle. Le passeur près du pont le soir. Huile sur panneau. Signature apocryphe en bas à droite. 24 x 38 cm.

487