Null François VERNAY (1821-1896).

Vache s'abreuvant au ruisseau.

Fusain, paste…

François VERNAY (1821-1896). Vache s'abreuvant au ruisseau. Fusain, pastel et gouache sur papier vergé gris. Signé en bas à droite. A vue : 25 x 38 cm.

483