Null ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle.

Le Christ aux liens.

Huile sur panne…

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Le Christ aux liens. Huile sur panneau biseauté (traces d'accident et trous en bas à droite ; petites griffures ; petit accident dans l'angle gauche inférieur). H. 29 - 21.7 cm.

447