Null CITHARE à table en bois noirci et décor peint.

Porte une étiquette "Unive…

CITHARE à table en bois noirci et décor peint. Porte une étiquette "Universal Reich Schlag ..." Style Napoléon III 57 x 40.5 cm (usures, manques cordes)

260