TIFFANY & CO, Atlas Alliance en or gris (750) en partie amati décorée de chiffres romains et centrée de trois petits diamants taille brillant en serti griffe. Signé dans l'anneau. Poids brut : 6.1 g - Tour de doigt : 60. Avec écrin de la maison et boîte. Rayures et égrisures.
149