TIFFANY & CO, Atlas
Alliance en or gris (750) en partie amati décorée de chiffres romains et centrée de trois petits diamants taille brillant en serti griffe.
Signé dans l'anneau.
Poids brut : 6.1 g - Tour de doigt : 60.
Avec écrin de la maison et boîte.
Rayures et égrisures.