Bague Tank en or jaune (750) et platine (850) centrée de petits diamants taille ancienne en serti grains sur un plateau rectangulaire épaulé de six rubis de taille baguette en serti rail. Poids brut : 11,3 g. - Tour de doigt : 58. Rayures et égrisures, légère oxydation.

72