Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond. Cadran crème, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22.7 g Diam. boitier : 20 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Rayures, accidents au bracelet, mécanisme bloqué, manque une aiguille.
35