OMEGA AUTOMATIC
Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en métal doré brossé et acier.
Cadran à fond argenté signé, index à flèches dorées appliqués pour les heures, rail peint en noir pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz (non ouvert).
Fond cranté, siglé.
Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon en métal doré, siglé.
Dim. boîtier : 44 x 36 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Dans un boîtier de la maison.
Rayures d'usage, usures au bracelet, petit choc.