Deux "Bouquets de fleurs aux portraits de Pie VII et de Sainte Thérèse" aquarelle sur papier. Signés J. Bastin et l'un daté 1825 (?). Ecole belge. Dim.(feuilles):+/-33,3x26cm et 45x33cm.