SOLEAU (XIXème - XXème) "Nu féminin au panier de fruits" Art déco en bronze à patine brune. Signé Soleau. Epoque: vers 1930. Reposant sur une base en marbre beige veiné rouge. H.(sculpture):+/-21,5cm. H.(base):+/-4cm.
341