Service à thé quatre pièces de style Louis XVI comprenant deux théières, un sucrier et un pot à lait en argent aux poinçons de Londres datés "G" pour 1882. Orfèvre F.S.J.H. non identifié. Travail anglais. Epoque: XIXème. Poids total:1900gr.
59