SMEERS Frans (1873 - 1960)

Huile sur toile "Les falaises à Cassis". Signé en bas à gauche F. Smeers ainsi qu'au dos et daté mai (19)24 (?). Portant également au dos le numéro 209. Ecole belge. (Une griffe). Dim.:+/-55x65cm.

19

SMEERS Frans (1873 - 1960)