Pol CHAMBOST.
Simca Océane (longueur : 20 cm) - Jacfer à Longwy - Deux Simca 5 dont une marquée à l’arrière “une machine à faire des économies“. Longueur : 17 cm - Sarreguemines, Simca 8 sport (rare). Quatre cendriers en faïence monochrome. Signés. Condition : Pas d’accident ni de restauration. Quelques égrenures à l’Océane, un saut d’émail à la 8 sport.