RAMOS Mel (1935 - )
Sérigraphie"7 UP" Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée au crayon 78/500 en bas à gauche. Oeuvre en couleurs sur papier vélin. Format papier : 57x38cm.,Format :36 x 26cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.