BORES Francisco (1898 - 1972)
Lithographie"COMPOSITION"Signée et datée en bas à droite dans la planche.Imprimée dans les ateliers Mourlot.Réalisée pour l'exposition Gouaches" en 1964.Format papier : 49x37cm.",Format :34 x 43cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
209
BORES Francisco (1898 - 1972)