Death NYC
Death NYC Girl Nude C, 2013 Sérigraphie Signée Édition limitée à 100 épreuves. Numérotation d'épreuve aléatoire. Taille : 32 x 32 cm - Papier d'art 300g Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste Hauteur : 32 cm / Largeur : 32 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.