MARK KOSTABI
Mark Kostabi (1960) Paul Kostabi (1962) Tony Esposito (1950)
Mediterranean dream, 2014
Impression numérotée sur LX (60 exemplaires) et signée à la main au crayon par les artistes.
Dimensions : 110 x 45 cm
En excellent état Hauteur : 110 cm / Largeur : 45 cm