Death NYC
Death NYC
Pop girl, 2015
Sérigraphie limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Taille de l'oeuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d'authenticité et cachet
Parfait état Hauteur : 42 cm / Largeur : 32 cm