Sayed-Haider Raza
Sayed RAZA
Les cinq éléments
Lithographie originale signée et justifiée au crayon par l'artiste sur papier Arches, 2007
Tirage en 150 ex
Dimensions de l'oeuvre: 73 cm x 92 cm
Format de l'image: 73 cm x 92 cm
Parfait état
Envoi international avec le suivi Hauteur : 92 cm / Largeur : 73 cm