Sayed-Haider Raza Sayed RAZA

 Les cinq éléments

 Lithographie originale si…

Sayed-Haider Raza

Sayed RAZA Les cinq éléments Lithographie originale signée et justifiée au crayon par l'artiste sur papier Arches, 2007 Tirage en 150 ex Dimensions de l'oeuvre: 73 cm x 92 cm Format de l'image: 73 cm x 92 cm Parfait état Envoi international avec le suivi Hauteur : 92 cm / Largeur : 73 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

Sayed-Haider Raza