Pépé Fernandez Jorge Luis Borges, 1978 Épreuve gelatino-argentique située dans l’hôtel de la rue des beaux arts à Paris, signée RIEU et datée sous l’image. Étiquette du photographe au dos et légende manuscrite. Haut. 24 Larg. 17,5 cm.
185