ÉPINGLE en or rose 750 millièmes et en argent, à motif en trèfle, rehaussé de perles de 4-4,6 mm et de diamants. Poids brut 1,18 g - Hauteur 6,3 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

68