BROCHE en or jaune 750 millièmes et en platine, figurant un bouquet de feuilles, agrafé d'un croissant, agrémenté de diamants 8/8. Poids brut 8,73 g - Hauteur 4,5 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
34