BAGUE rosace en platine, sertie d'un diamant, taillé à l'ancienne, estimé à 0,55 carat environ, dans un entourage de saphirs calibrés. Poids brut 3,20 g - Taille 49. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
33