Null Der Stuttgarter Bilder Psalter

Der Stuttgarter Bilder Psalter Stuttgart, Schreiber Grapische, 1965. 275 x 180 mm, reliure en parchemin avec titre sur le dos. Nbsp ; ** Facsimilé du psautier de Stuttgart, manuscrit enluminé du XVIe siècle IX, l'un des plus importants de la période carolingienne.

53