Luigi RUBIO (1808-1882) Jeune femme à la fontaine. Toile. Probablement peinte vers 1844. Signée 'L Rubio. Cadre doré d'époque. Provenance: Vente Rouen, 2.12.1990, lot 14 92 x 73 cm (125 x 107 cm )
77