ANONIEM / ANONYME 2/2 XIX Berger se reposant, avec un âne et des moutons. Toile. Cadre doré d'époque. Provenance : 't Fraulahofje Antique, Berchem, 20.5.1999 21 x 26 cm (40 x 46 cm)
44