Paire de boutons de manchettes « Vanités » en or gris noirci, à décor de têtes de mort pavées de diamants noirs taillés en brillant. La mâchoire articulée laissant apparaitre les yeux sertis de diamants taillés en brillant. P. Brut : 19,5g.
329