Bague en or jaune, ornée d’un saphir ovale épaulé de motifs géométriques sertis de diamants taillés en brillant et de saphirs cabochons. L’anneau ciselé du sigle de la maison Korloff. Tour de doigt : 52. P. Brut : 8,3g.