BORIS MESTCHERSKY (1963) Boris MESTCHERSKY (1963)

" Les Maelströms"

Huile sur …

BORIS MESTCHERSKY (1963)

Boris MESTCHERSKY (1963) " Les Maelströms" Huile sur toile signée et titrée. Dimensions : 100 cm x 100 cm

151

BORIS MESTCHERSKY (1963)