Alexandre MARKELBACH HSP Alexandre MARKELBACH (1824-1906)

" Dernières heures de…

Alexandre MARKELBACH HSP

Alexandre MARKELBACH (1824-1906) " Dernières heures de Charles Ier" Huile sur panneau signée, titrée et datée 1864 en bas à droite Dimensions : 70 x 94 cm

119

Alexandre MARKELBACH HSP